creperum lupus

Объявление

Навигатор Creperum Lupus Гостям
Добро пожаловать! Мы рады видеть вас здесь. Надеюсь что наш дизайн, информация, добрый персонал и само содержание форума заинтересует вас и вы зарегистрируетесь.
Рекламе
Имя вестника не известности Черный, а ключ к нему 12345... Прошу не забывать об авторском праве и элементарном этикете. Реклама с матом, картинками 18+ и с запрещенными работами удаляется.
Новости От администрации Погода

Стая Неба

Из-за погоды волки сидят по норам и не высовываются. СРОЧНО ТРЕБУЮТЬСЯ ВОЛКИ В СТАЮ!

Стая Леса

Из-за погоды волки неохотно перебираются по тропам ища сородичей или заплутавших. СРОЧНО ТРЕБУЮТЬСЯ ВОЛКИ В СТАЮ!

Стая Духа

Все реки покрыты льдом и волки не выходят из своих домов. СРОЧНО ТРЕБУЮТЬСЯ ВОЛКИ В СТАЮ!

Одиночки

Одиночки копают в глубоких сугробах лазы что б было можно хоть как-то передвигаться. СРОЧНО ТРЕБУЮТЬСЯ ВОЛКИ!
Сайт еще очень молодой, прошу строго не судить нас. Информации пока что еще мало, все разделы только начинают заполняться. Одна надежда, на наших зарегистрировавшихся 3 первых пользователей. Вскоре будут созданы разделы с конкурсами, юмором и ссылки на них появятся в навигаторе. Благодарю за внимание.

Стая Неба

Погода в Горах неблагополучная. Дуют сильные ветры, и метет метель. Волки предпочитают оставаться в своих пещерах.

Стая Леса

В лесах ветра меньше, но все, же метель настигла и их, ничего не видно дальше своего носа.

Стая Духа

У рек бушуют сильные ветры, и лапы скользя по льду, разъезжаются, по этому волки решили остаться дома.

Одиночки

На землях одиночек все замело, и передвигаться не возможно, дует сильный ветер и все сносит к лесам и рекам.
Добро пожаловать дорогой путник! Мы рады приветствовать тебя на информационно ролевом форуме о Черных волках и о его сородичах.
Весь материал защищен авторскими правами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » creperum lupus » Отпечатки наших лап » Фрик


Фрик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
- Ты глуп и безрассуден
Произнесло непонятное существо хрипловатым сиплым гласом, прямо из брюха у него раздался хриплый, издевающейся смешок.
- Поколение мною гордится не будет! Ибо мое имя Фрик!
2. Вид.
- Это не твоих ушей, лысый комок! Скажу тебе только одно, я зверь не местный, я приехал сюда из тех стран, которые ты - глупец, даже не слышал!
Вновь раздался странный смешок, напоминающей смешок психопата.
- я гордая гиена.
3. Возраст.
- Мой возраст? Поверь для меня ты - волчонок, мне уже 5 год.
4. Пол.
- а ты не видишь сам? купи очки!
Смех вырывался из пасти очень странного зверя.
- все же я скажу тебе, кто я. Я женского пола.
5. Окрас.
- Темно серая в черное пятно, с серебряным эрокезом на холке!
6. Строение.
- поверь, тело мое мощное, пусть и с виду маленькое и не на что не годное. Лапы крепкие, я очень ловка,хитра, поворотлива. Огромные когти и клыки. Так что не советую ко мне лезть, старикашка!
Едкий смех
7. Характер.
- Характер? а ты глупец все еще не понял? я отчаянная сорви голова, не проявляющая ни к кому уважение, дерзкая, гордая, властная. Что тебе еще нужно знать? мне плевать, я с радостью убиваю! я маньяк!!!
Истерический пугающий хохот раздался из пасти существа.
8. Поведение.
- Ужааааасно!
9. О себе.
- Психопат маньяк убийца, сорви голова
10. Стиль боя и охоты.
- в открытую - редко, больше со спины, из кустов, в общем я не трус, просто так более подло... подкараулить жертву, напугать и убить!!!!!!!!!!!!!
Глаза существа налились кровью, а изо рта его полились слюни, оно стало носится вокруг себя, гоняясь за хвостом
11. Фаза вида.
- Духи Реки!  или тебя что - то не устраивает, старикашка?
Глаза маньячно засверкали.
12. Кто в стае.
- Вожак! удивлен?
Смех.

Я слежу и иду по следам твоим, я маньяк, я тень, я твоя смерть.
http://i075.radikal.ru/1002/c2/8ff719ebe51f.jpg

0

2

принята ХДДДДД

0


Вы здесь » creperum lupus » Отпечатки наших лап » Фрик


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |