creperum lupus

Объявление

Навигатор Creperum Lupus Гостям
Добро пожаловать! Мы рады видеть вас здесь. Надеюсь что наш дизайн, информация, добрый персонал и само содержание форума заинтересует вас и вы зарегистрируетесь.
Рекламе
Имя вестника не известности Черный, а ключ к нему 12345... Прошу не забывать об авторском праве и элементарном этикете. Реклама с матом, картинками 18+ и с запрещенными работами удаляется.
Новости От администрации Погода

Стая Неба

Из-за погоды волки сидят по норам и не высовываются. СРОЧНО ТРЕБУЮТЬСЯ ВОЛКИ В СТАЮ!

Стая Леса

Из-за погоды волки неохотно перебираются по тропам ища сородичей или заплутавших. СРОЧНО ТРЕБУЮТЬСЯ ВОЛКИ В СТАЮ!

Стая Духа

Все реки покрыты льдом и волки не выходят из своих домов. СРОЧНО ТРЕБУЮТЬСЯ ВОЛКИ В СТАЮ!

Одиночки

Одиночки копают в глубоких сугробах лазы что б было можно хоть как-то передвигаться. СРОЧНО ТРЕБУЮТЬСЯ ВОЛКИ!
Сайт еще очень молодой, прошу строго не судить нас. Информации пока что еще мало, все разделы только начинают заполняться. Одна надежда, на наших зарегистрировавшихся 3 первых пользователей. Вскоре будут созданы разделы с конкурсами, юмором и ссылки на них появятся в навигаторе. Благодарю за внимание.

Стая Неба

Погода в Горах неблагополучная. Дуют сильные ветры, и метет метель. Волки предпочитают оставаться в своих пещерах.

Стая Леса

В лесах ветра меньше, но все, же метель настигла и их, ничего не видно дальше своего носа.

Стая Духа

У рек бушуют сильные ветры, и лапы скользя по льду, разъезжаются, по этому волки решили остаться дома.

Одиночки

На землях одиночек все замело, и передвигаться не возможно, дует сильный ветер и все сносит к лесам и рекам.
Добро пожаловать дорогой путник! Мы рады приветствовать тебя на информационно ролевом форуме о Черных волках и о его сородичах.
Весь материал защищен авторскими правами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » creperum lupus » Просторы » Красное Озеро


Красное Озеро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.astravel.ru/content/images/20f7e8536404e0cd314444cefe54398f.jpg

Красным это озеро прозвали за то, что на закате оно обретает кровавый оттенок. Тут животные любят встречать рассветы и провожать закаты,своеобразное начинание и окончание жизни. Ярко горящие солнце и бледно холодная луна отражаются в озере, как в зеркале - это место невероятно красиво и на сквозь пропитано романтикой, самой нежной и чистой, которая только может быть...

0

2

Странной, раскачивающейся походкой, странное животное, переваливаясь с лапы на лапу и поднявшее морду вверх,  в прыпрыжку перебиралось по мели озера. Эрокез на холке зверя прыгал то вверх, то вниз. Из - под лап его вырывались брызги воды и грязи, а при каждом таком "буме", как сам зверь называл такие брызги, он нервно хихикал, как псих.
- ихихихи!
В очередной раз рассмеялся зверь и продолжал прыгать по мели берега.

+1

3

Черный волк, лохматый, худощявый,с  интерсом смотрел на непонятное существо скачущие в воде и странно улыбался, в первые в жизни. Мститель, так волка прозвали за то, что он убивал всех кто приченит боль его друзьям. Волк почесал себе лапой за ухом и вышел из-за деревьев к глади озера
-Привет, ты кто?

0

4

Животное резко замерло и напряглось всем телом. Медленно повернуло голову назад так, что его голова была боком к пришедшему волку. На лице существа медленно расплылась едкая психапатная улыбка
- Ыхы-хы-хы-хы-хы-хы-хы-хы...... Кто я? а какое дело тебе блохастому комку? Давно когтей и зубов не ощущал?
Гиена резко мотанула мордой на другое плечо, раздался громкогластный хруст. Она расплылась в еще более едкой улыбке. Стала мотать быстро голвоой хруястя позвонками
- Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, ы-хы-хы-хы-хы-хы-хы-хы, у-ху-ху-ху-ху-ху-ху
ОФФ: прошу прощения что я несу такой бред ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

0

5

Волк с интересом некоторое время на блюдал за гиеной. "Псих..они все психи..ну и ладно.." Одиночка пожал плечами и решил вспомнить вопросс зданый существом. Кто я? а какое дело тебе блохастому комку? Давно когтей и зубов не ощущал?. Черный на мгновенеи задумался потянувшись и хрустнув ребрами плюхнулся в воду.
-ну т тебя веет стаей а это земли не стай далеко.. да давно и что? и нет у меня блох...
Мститель фыркнул и окунувморду в воду зажмурился наслождаясь прохладной водой

0

6

Гиена замерла и пошевелила своими огромными ушами, резко развернулась и полоснула волка по морде острыми когтями, отшвырнула его ударом лап в грудь на берег, сама спиной плюхнулась в воду и стала матать лапами в возухе, медленно перекатившись со спины на бок, оказалась на животе, стала пускать пузырики, резко встала
-  и что дальше? я глуяю где хочу и ворочу что хочу!
Она засмеялась и стала кивать головой как болванчик

0

7

Волк оскалился и зализав раны на груди, стал пытаться одтереть грязь с раненой морды, изк оторой кровь залила глаза
- я же ничего не зделал! почему ты напала?
Мститель непонимающе смотрел по сторонам все же он был еще молод и глуп, по этому та и был весь побитый и худощавый, ведь другие отбирали у него еду. " чего я ей та сделал...?"

0

8

Гиена подпрыгнула и стала бегать вокруг вокла
- Приииивыыыычкааааааа
Гиена завалилась в грязь и стала в ней кататься
- Уи - уи - уи...
Потом резко вскочила
- Хочу есть! Пошли охотица!!!!????????????
Гиена хищными глазами смотрела в глаза волка, упираясь ему своим носом в его

0

9

Волк ничего не понимая, удивленно уставился на гиену
-ну пошли...
Черный струдмо встав окунул морду в озеро и облегченно вздохнул вновь начав нормально видеть
-чего есть та хочешь?

0

10

- Его!!!!!!!!!!!!!
Гиена увидела ежа и бросилась к нему, резко напаролась на его колючки носом
- АрауРАААААААААААААААААААРУУУУУУУУУУУУУУАРУУУУУУУУУУУУА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она стала активно махать головой так, что еж куда - то улетел, Гиена стала носится по кругу дико воя и жалуясь

0

11

Волк тихо рассмеялся и остоновив гиену окуратно вынул клыками иголки из её носа
-вот, так лучше?
Одинокий улыбнулся и чуть отошел назад
- это еж. их есть можно но окуранто, как ты уже убедилась у них иголки колючие и больно коляться

0


Вы здесь » creperum lupus » Просторы » Красное Озеро


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |